Naruto. Life on the battlefield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Life on the battlefield » Флуд » Флуд №5. Долг мужчины - быть сильным. Счастье - это не для нас

Флуд №5. Долг мужчины - быть сильным. Счастье - это не для нас

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Momochi Zabuza, говорят злодеев опасно для здоровья подкалывать. А ты ведь злодеем оказался. как я и говорила - азазарики после полуночи настрочил)

0

332

Asano Megumi
*отдал сотку баксов из хранилища каге* Ладно. Ты была права.

0

333

Momochi Zabuza написал(а):

Пойду я спать, кароч.
Спокойной ночи!

Сладких)

0

334

Hattori Rei, Momochi Zabuza, до встречи, я тоже уже пойду *машет ручкой*

0

335

Asano Megumi
А я еще посижу, агам)
Сладких тебе)

0

336

У меня вопрос,а сейчас Анко сколько лет?

0

337

Mitarashi Anko, значит, смотри. Какаши стал джонином в 13 лет. На ролевой он ещё чунин.
Анко на год или два младше Какаши. Итого ей сейчас 11 или 12 лет. Я больше склоняюсь к 11 годам.Согласно био чунином твоя героиня стала в 12 лет.

Отредактировано Asano Megumi (2014-10-24 15:15:38)

0

338

Asano Megumi написал(а):

Mitarashi Anko, значит, смотри. Какаши стал джонином в 13 лет. На ролевой он ещё чунин.
Анко на год или два младше Какаши. Итого ей сейчас 11 или 12 лет. Я больше склоняюсь к 11 годам.Согласно био чунином твоя героиня стала в 12 лет.

Отредактировано Asano Megumi (Сегодня 15:15:38)

а спасибо Конан чан

0

339

Доброе утро))

0

340

Hattori Rei, утро? хД

0

341

Asano Megumi
Почти) День)

0

342

Hattori Rei, главное, что доброе)
А кто это у нас такой анкету считай дописал, ещё и гифками, и красивыми фразами украсил, а? :3

0

343

Asano Megumi
Ой, ну точно не я)

0

344

Hattori Rei, правильно! Я тоже подумываю нанять себе штаб писателей со сценаристами, а я буду ими просто командовать и читать, что получилось с:

0

345

Hattori Rei написал(а):

знанию этике

Этики

Твою анкету читать - одно удовольствие :3

0

346

Asano Megumi написал(а):

правильно! Я тоже подумываю нанять себе штаб писателей со сценаристами, а я буду ими просто командовать и читать, что получилось с:

Эх, было бы неплохо((

Asano Megumi написал(а):

Твою анкету читать - одно удовольствие :3

Спасибоо^-^

0

347

Hattori Rei, а вдохновлялась чем-то, или исключительно концепт - результат твоей фантазии и идей, без оглядки на кого бы то ни было?

0

348

Asano Megumi написал(а):

а вдохновлялась чем-то, или исключительно концепт - результат твоей фантазии и идей, без оглядки на кого бы то ни было?

Исключительно концепт)

0

349

Hattori Rei
Вообще такой вопрос назрел. Получается, знатная семья, обеспечивающая своё состояние коммерческими сделками и т.п. настолько не в состоянии совладать с норовом своей дочки, что отправляет её в место, где шансы дожить до возраста старше 11 лет как минимум 50%, если не меньше? с:
Я вот честно не понимаю, кто вообще в здравом уме отдаст своё чадо в подобное заведение. Это даже не к тебе придирка, а к концепции академии Скрытого Тумана)

0

350

Hattori Rei написал(а):

Юное создание с приятной глазу незаурядной внешностью

Действительно, пирсинг, сухие бледные губы, шрам на всё лицо с:

Hattori Rei написал(а):

Сине-зеленые глаза, которые принято называть цветом «морской волны»

Зелёная скорее будет не морская вода, а вода в моей речке, когда она цветёт. Да и сама я становлюсь похожа на лягушку, когда искупаюсь в такой водичке)

Hattori Rei написал(а):

Коротко стриженные медно-рыжие волосы, вечно находящиеся в состоянии творческого беспорядка, которого не берет ни одна расческа

Прям таки не берёт?) Помниться, у одного моего товарища были волосы твёрдые как иголки ежика. Вот их, думаю, ни одна расчёска бы не взяла. Но они и росли то торчком, а не абы как) Может скорее не дружат волосы твоего персонажа с расчёской?)

Hattori Rei, ты ничего не подумай. Лично я всегда считаю хорошим тоном прокомментировать творение товарища, раз уж ты его прочитала. И не важно, насколько серьёзные придирки, куда интереснее порассуждать с:

Отредактировано Asano Megumi (2014-10-24 16:17:54)

0

351

Asano Megumi написал(а):

Вообще такой вопрос назрел. Получается, знатная семья, обеспечивающая своё состояние коммерческими сделками и т.п. настолько не в состоянии совладать с норовом своей дочки, что отправляет её в место, где шансы дожить до возраста старше 11 лет как минимум 50%, если не меньше? с:
Я вот честно не понимаю, кто вообще в здравом уме отдаст своё чадо в подобное заведение. Это даже не к тебе придирка, а к концепции академии Скрытого Тумана)

Как минимум потому, что семья исключительно патриотичная. К тому же, семье так или иначе требуются обученные люди, а чем ближе они к семье, тем меньше будет коэффициент того, что окажется заточка под ребрами или такого вот бойца перекупит другой дом.
И, я думаю, что девочку туда отправили скорее даже из профилактических целей, думая, что девочка будет проситься обратно, так сказать, на домашнее обучение. Но, не тут то было ;3

0

352

Asano Megumi написал(а):

Действительно, пирсинг, сухие бледные губы, шрам на всё лицо с:

На мой взгляд - симпатичное
;3

Asano Megumi написал(а):

Зелёная скорее будет не морская вода, а вода в моей речке, когда она цветёт. Да и сама я становлюсь похожа на лягушку, когда искупаюсь в такой водичке)

Мне кажется, этот цвет сине-зеленый

Asano Megumi написал(а):

Прям таки не берёт?) Помниться, у одного моего товарища были волосы твёрдые как иголки ежика. Вот их, думаю, ни одна расчёска бы не взяла. Но они и росли то торчком, а не абы как) Может скорее не дружат волосы твоего персонажа с расчёской?)

Да, скорее всего так)

0

353

Hattori Rei написал(а):

На мой взгляд - симпатичное

Ой, ну да, я частицу "не" в слове "незаурядной" упустила

Скажи, нашлись тут ещё критики-самоучки?)

0

354

Asano Megumi написал(а):

Ой, ну да, я частицу "не" в слове "незаурядной" упустила

Агам ;3

Asano Megumi написал(а):

Скажи, нашлись тут ещё критики-самоучки?)

Нет, я здраво отношусь к конструктивной критике)
Нет предела совершенству)

0

355

Hattori Rei написал(а):

Нет предела совершенству)

Как и нашей лени с:

0

356

Asano Megumi
И это тоже, без сомнений))

0

357

Asano Megumi
В аське-то бываешь?))

0

358

Momochi Zabuza, а зачем? О.о

0

359

Asano Megumi
Забавно, что ты назвала меня однажды параноиком, когда я спрашивал про тебя, но в другом месте.)) Я оказался прав.

0

360

Мяумяу...

0

Вы здесь » Naruto. Life on the battlefield » Флуд » Флуд №5. Долг мужчины - быть сильным. Счастье - это не для нас

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC