Naruto. Life on the battlefield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Life on the battlefield » Флуд » Флуд №5. Долг мужчины - быть сильным. Счастье - это не для нас

Флуд №5. Долг мужчины - быть сильным. Счастье - это не для нас

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Uchiha Madara
Но не оставлять же человека помирать с голоду оО
Hatake Kakashi
Правила, правила...это еда и ничего большего х))

Hatake Kakashi
Uchiha Madara
Не понимаю чего вы так горюете) восьмая винда не такая уж и страшная)  я уже год с ней х)

0

782

Hatake Kakashi
Именно! Я добиваюсь своего порой не действую по правилам

0

783

Uchiha Madara
Но вы ведь следуете вперед, у вас свои правила, разве нет?
*подумывает, не перейти ли на сторону Учихи"

0

784

Nohara Rin
Даже врага?)
Hatake Kakashi
Видишь ли, я бы не сказал, что у меня есть какие-то правила)

0

785

Uchiha Madara
Ну мы ещё не враги хд я пока жива х)

0

786

Uchiha Madara
А как насчет цели? Какова цель? Ради чего нарушаются законы?

0

787

Nohara Rin
О, не враги. Правильно, девочка, думай так)
Hatake Kakashi
Если нет правил, то и нарушать то нечего

0

788

Uchiha Madara
Но есть закон. Если даже у вас нет своих правил, вы нарушаете общепринятые. Не так ли?

0

789

Hatake Kakashi
Будет правильнее, если я скажу, что я просто не заточал себя в рамки каких-то правил

0

790

Uchiha Madara написал(а):

Hatake Kakashi
Будет правильнее, если я скажу, что я просто не заточал себя в рамки каких-то правил

Тоже верно.

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i310/1411/fa/d0a7e26bac4d.gif

+1

791

Nohara Rin написал(а):

Ну мы ещё не враги хд я пока жива х)

В таком случае при жизни у тебя просто не может быть врагов с:

0

792

Hatake Kakashi
Чудесно. Спасибо

0

793

Hatake Kakashi написал(а):

Вот только этой зимой она откажется действовать и все придется ставить 8, хочется этого или нет.

Я вообще на ХР сижу. Ибо ничего принципиально нового более современные ОС не прдлагают. Зато весят в разы больше, ресурсов просят в разы больше и перелопачивают привычный интерфейс)

0

794

Uchiha Madara
Увы, предпочтений не знаю, исходников не было. А просматривать флуд, если у человека нет аватара, неудобно, вечно пропускаю.

0

795

Чудесно. Спасибо

Мне прям захотелось стать Мадарой, чтобы носить этот прекрасный аватар ^^

0

796

Konan
Xp, 7, нам придется дружно попрощаться с ними. У меня есть компьютер, где стоит хр, но он в действительности хуже 7. Тут влияет фактор удобства и то, для чего требуется компьютер.

0

797

Hatake Kakashi
Не волнуйся, все и так в лучшей форме, меня все устраивает более чем. Я не прихотлив в чем-то, что дадут тому и радуюсь, но на самом деле прекрасно)

Konan написал(а):

Мне прям захотелось стать Мадарой, чтобы носить этот прекрасный аватар

С радостью бы вручил вам роль Мадары, забрав роль Конан обмен, только вот я не подойду на такую роль)

0

798

Uchiha Madara
Интересно, я единственный человек, который совершенно не переносит свои работы или таких много?

0

799

Hatake Kakashi
Черта которую я не люблю. Люди часто сочиняют стихи, скажем, делают аватары, делают музыку, поют, рисуют да что угодно и 80% из всех твердят "Да ну бред не красиво фу" Только вот на самом деле все на оборот чудно, не могу понять как должно выглядеть это "что-то" чтобы заставить глаза создателя блестеть, что же за чудо внеземное должно попасть в глаза создателю этого творения. Мне кажется нужно любить то, что делаешь и никогда не пытаться обливать грязью свое творение)

0

800

Uchiha Madara
Я не стремлюсь "обливать грязью", но есть такое понятие, как то хочется всегда больше, особенно, если знаешь, что можно сделать лучше. Хотя меня когда-нибудь покарают за мое отношение к тому, что я делаю.

0

801

Hatake Kakashi
Да, не стремишься, но ты их не "переносишь" как сказал.  Гордись. Не каждый умеет что-то делать в фш. Я вот в паинте то обрезать картинку не могу, а тут такое)

0

802

Uchiha Madara
Я бы показал то, что я делал. но да ладно)
А вообще, мои слова и правда слишком громкие)

0

803

С радостью бы вручил вам роль Мадары, забрав роль Конан обмен, только вот я не подойду на такую роль)

Моя не понимать вашу логику. С другой стороны, с радостью бы "раскачала этот мир", как это может Мадара. Только вот я не подойду для этой роли(

Hatake Kakashi написал(а):

Xp, 7, нам придется дружно попрощаться с ними.

Как же. Сколько у меня будет этот компьютер, столько на нём будет стоять ХР.)

0

804

Konan написал(а):

Как же. Сколько у меня будет этот компьютер, столько на нём будет стоять ХР.)

Я буду рад, если это будет так)

0

805

Hatake Kakashi
Так в чем проблема? Почему бы не показать?
Konan
Вам правда было бы интересно отыгрывать полуживого человека?)

0

806

Uchiha Madara, с точки зрения ролевика куда важнее оригинальность роли и возможность раскрыть свой писательский талант, не так ли? с:

0

807

Konan
Все верно, вы умница)

0

808

Uchiha Madara
Да, вообще-то проблем нет. Ну да ладно. Пусть будет так.

Свернутый текст

Собственно, Какаши и Конан это раздельные картинки. А делалось специально для подруги.
http://s57.radikal.ru/i156/1410/ee/558950f84381.png

0

809

Hatake Kakashi
Ну вот, что тут плохого? Как мне кажется, все прекрасно)

0

810

Uchiha Madara
Я скинул то, что мне нравится)

0

Вы здесь » Naruto. Life on the battlefield » Флуд » Флуд №5. Долг мужчины - быть сильным. Счастье - это не для нас

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC