Naruto. Life on the battlefield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Life on the battlefield » Флуд » Третий Хокаге одобряет этот флуд.

Третий Хокаге одобряет этот флуд.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Tsunade
Тсунаде-сама /поклонилась/ нужно будет взять у Вас уроки воспитания!/воодушевлённо/

Namikaze Minato написал(а):

наедине с убийцами всякими. Да и гостей из другой деревни с ними оставлять не нужно.

а что? /не видит убийц/ Минато /скрип зубами/ надеюсь ты не про меня? /мило улыбается/

0

452

Uchiha Obito написал(а):

Вы первый. Эта женщина слишком зла

Я не хочу. Мне сенсей рассказывал о единственном разе, когда он оказался при смерти... и это было не в бою с Ханзо...оО

Uzumaki Kushina
Ну что ты... тебя разве что убийцей рамена назвать можно http://s9.uploads.ru/GCTRD.gif

0

453

Uchiha Obito написал(а):

Может я не всегда прав, но тут прав точно!

да-да, милый мой, конечно *ехидно*

Uzumaki Kushina написал(а):

Тсунаде-сама /поклонилась/ нужно будет взять у Вас уроки воспитания!/воодушевлённо/

берешь и отвешиваешь подзатыльник. вот и весь урок *усмехнулась, отпивая сакэ из пиалы* и, нет, я не серьезно

0

454

Kuriarare Kushimaru написал(а):

Momochi Zabuza
да ваще
я те говорю
давай просто убивать
просто так
увидел там шиноби
о, шиноби
и оп-оп
заточил
но ты конечно проставляйся
мне положено убивать с:

Чего это тебя заклинило-то на убийствах? Я одобряю убийства, но всегда это делать не круто. Интерес пропадает. Убивать нужно, когда хочется, понимаешь? Это как с едой. Когда аппетит просыпается, тогда и надо. Вот.
А задницу свою поднимай, да. Будем вместе наводить суматоху на полигонах и где-нибудь ещё.

+1

455

Yahiko
эй /шёпотом, чтоб никто не услышал/ ты похож на моего будущего сына - айда обниму! /распростёрла объятия/

0

456

Kuriarare Kushimaru
К такому нельзя привыкнуть! Почему бы не стремиться к миру, так же как и мы?

Tsunade написал(а):

если это то, о чем я думаю...
но вообще, я тебя рада видеть не в таком агрессивном амплуа
теперь не так страшно тебя обнимать)

Если быть честным, это мой первый положительный персонаж, и я чувствую себя в нирване. XD

0

457

Я не хочу. Мне сенсей рассказывал о единственном разе, когда он оказался при смерти... и это было не в бою с Ханзо...оО

Ханзо?.. Да эта женщина пьяница! Поверить не могу, что такие люди являются героями Скрытого Листа, это наверняка обман

0

458

Yahiko написал(а):

Если быть честным, это мой первый положительный персонаж, и я чувствую себя в нирване. XD

серьезно?) ты же хороший такой о_О
хотя, о чем я, если у тебя тот самый персонаж прям тру канон, что все читающие в восторге и выше

0

459

Tsunade написал(а):

берешь и отвешиваешь подзатыльник

Эй, ведьма! *тычет пальцем* Прекрати морочить голову жене сенсея!  http://s9.uploads.ru/ICqXA.gif

0

460

Uchiha Obito написал(а):

Ханзо?.. Да эта женщина пьяница! Поверить не могу, что такие люди являются героями Скрытого Листа, это наверняка обман

Ты просто с остальными не знаком =/
Тсунаде-сан - великая куноичи, которую знают во всем мире, побольше уважения, Обито.

0

461

Uchiha Obito написал(а):

Эй, ведьма! *тычет пальцем* Прекрати морочить голову жене сенсея!

ты какого черта не спишь еще? *нахмурилась*

0

462

Ты просто с остальными не знаком =/
Тсунаде-сан - великая куноичи, которую знают во всем мире, побольше уважения, Обито.

Она наверняка самозванка!! *орет*

Tsunade написал(а):

ты какого черта не спишь еще? *нахмурилась*

Я не обязан оправдываться *хмыкнул* Я уже не ребенок!

0

463

Попроказничать в турнирной сетке что ли?

0

464

Uchiha Obito написал(а):

Она наверняка самозванка!! *орет*

Ну, будь хорошим чуунином и уложи ее спать, а утром она протрезвеет и ты увидишь героиню войны.

0

465

Uchiha Obito написал(а):

*недовольно проскрипел, красочно представляя голос жены учителя* мне нужно тренироваться, чтобы стать сильнее и согнать с должности старикана Третьего!

тренируйся под одеялом!/безапиляционно/ вдруг тебя захватят враги, свяжут и запихают в мешок! что ты будешь делать!

Momochi Zabuza написал(а):

Шо за? Женщина, вы кто ваще такая? *недовольно начинает брыкаться, дёргаться и вылазить из окна.*
Кто такой клан Узумаки? Я не простыл. Я просто крутой, поэтому я закрываюсь бинтами. Я крутой!!!
Кушимару, спасай, едрёна вошь.

ТЫ КАК СО СТАРШИМИ РАЗГОВАРИВАЕШЬ??? /схватила за бинт, мужественно и стойко тянет  к себе/ будешь брыкаться -поставлю в угол! http://s8.uploads.ru/6aOqY.gif

0

466

Ну, будь хорошим чуунином и уложи ее спать, а утром она протрезвеет и ты увидишь героиню войны.

Я не нянька! Я самый настоящий шиноби, это Какаши затащил нас в город, где мы нашли эту женщину, я уверен, что героиня войны - не такая!

тренируйся под одеялом!/безапиляционно/ вдруг тебя захватят враги, свяжут и запихают в мешок! что ты будешь делать!

*ползает личинкой* я могу дать отпор, я уже стал чуунином. Никто не посмеет меня схватить и уже тем более таскать в мешке!

0

467

Uchiha Obito написал(а):

Я не обязан оправдываться *хмыкнул* Я уже не ребенок!

смотри, у тебя есть два варианта. ты сам идешь спать или я ловлю тебя и отправляю спать сама.

0

468

Tsunade написал(а):

смотри, у тебя есть два варианта. ты сам идешь спать или я ловлю тебя и отправляю спать сама.

Я буду сидеть тут, я не обязан тебя слушаться! *кричит, зажмурившись*

0

469

Uchiha Obito написал(а):

Я не нянька! Я самый настоящий шиноби, это Какаши затащил нас в город, где мы нашли эту женщину, я уверен, что героиня войны - не такая!

Но ты же знаешь, что у шиноби бывают разные задания. Вот мой учитель постоянно тренировал мою бдительность, когда не несколько часов оставлял стоять у заднего входа в бани.

0

470

Uchiha Obito написал(а):

*неожиданно для себя ласково улыбнулась, а после нокаутировала юношу* извини. сладких снов С:

0

471

ТЫ КАК СО СТАРШИМИ РАЗГОВАРИВАЕШЬ??? /схватила за бинт, мужественно и стойко тянет  к себе/ будешь брыкаться -поставлю в угол!

Ну-ка, ну-ка, женщина, без рук *быстро порвал свой бинт и побежал в другую комнату, складывая печати.*
У меня батя не пришёл на суд, когда я убил сотню студентов, а ты меня в угол собралась ставить за то, что я не лёг спать. *начал кидаться диванными подушками в женщину.*

Отредактировано Momochi Zabuza (2014-08-24 21:54:54)

0

472

Но ты же знаешь, что у шиноби бывают разные задания. Вот мой учитель постоянно тренировал мою бдительность, когда не несколько часов оставлял стоять у заднего входа в бани.

Кушина-сан надает Вам, если об этом узнает. Сенсей, это какая-то глупость, а не тренировка бдительности... точно

Tsunade написал(а):

*неожиданно для себя ласково улыбнулась, а после нокаутировала юношу* извини. сладких снов С:

*свалился*

0

473

Tsunade написал(а):

*унес ученика из под удара* Тсунаде-сан, не пугайте так больше...

0

474

Uchiha Obito написал(а):

Кушина-сан надает Вам, если об этом узнает. Сенсей, это какая-то глупость, а не тренировка бдительности... точно

Но мы ей об этом не скажем http://s9.uploads.ru/xowRX.gif Но нужно верить своему учителю. Джирайя-сенсей говорил, что это тренировка.

0

475

Tsunade написал(а):

берешь и отвешиваешь подзатыльник. вот и весь урок *усмехнулась, отпивая сакэ из пиалы* и, нет, я не серьезно

хах? и в этом весь секрет?/удивлённо, затем тут же ехидно улыбнулась и потёрла ручки/ знаю!/закатала один рукав/ умею /зактала другой/ практикую! /мигера-мод-он/ благодарю, Тсунаде-сама /поклонилась/

Ну что ты... тебя разве что убийцей рамена назвать можно

/погладило живот, в котором бешено заурчало, сглотнула/ не трави мне душу,  я не титановая ><

Uchiha Obito написал(а):

*ползает личинкой* я могу дать отпор, я уже стал чуунином. Никто не посмеет меня схватить и уже тем более таскать в мешке!

/внимательно наблюдает/ когда ты так передвигаешься - то тренируешь очень важную группу мышц! /прихлопнула в ладоши/

Uchiha Obito написал(а):

ТЫ КАК СО СТАРШИМИ РАЗГОВАРИВАУЕШЬ?? [2] /достала Минатин ремень/

0

476

Namikaze Minato
Шо за дела, где обещанная демократия? Из меня все кишки твоя жена скоро вынет и отдаст мне на съедение. *недовольно бубнит*

0

477

*унес ученика из под удара* Тсунаде-сан, не пугайте так больше...

*валяется без сознания от шока*

/внимательно наблюдает/ когда ты так передвигаешься - то тренируешь очень важную группу мышц! /прихлопнула в ладоши/

Пресс? *не оглядывается и уползает*

ТЫ КАК СО СТАРШИМИ РАЗГОВАРИВАУЕШЬ?? [2] /достала Минатин ремень/

Мне еще рано спать. Я никогда не ложусь так рано... и вообще! *очухавшись, барахтается у сенсея в руках*

0

478

/погладило живот, в котором бешено заурчало, сглотнула/ не трави мне душу,  я не титановая ><

Тогда почему бы не сделать ужин? http://s8.uploads.ru/vdIlt.gif

Momochi Zabuza написал(а):

Шо за дела, где обещанная демократия? Из меня все кишки твоя жена скоро вынет и отдаст мне на съедение. *недовольно бубнит*

Ты драматизируешь, она просто тебя накормить, и изобьет, если попытаешься отказаться...оО

0

479

Ты драматизируешь, она просто тебя накормить, и изобьет, если попытаешься отказаться...оО

*внимательно смотрит на Кушину и думает садится есть или нет*

0

480

Uchiha Obito написал(а):

*валяется без сознания от шока*

Обито нужно больше тренироваться... все-таки шиноби должен быть готов даже сразиться с великими саннинами.

0

Вы здесь » Naruto. Life on the battlefield » Флуд » Третий Хокаге одобряет этот флуд.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC