Naruto. Life on the battlefield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Life on the battlefield » Флуд » Третий Хокаге одобряет этот флуд.

Третий Хокаге одобряет этот флуд.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Momochi Zabuza
ждём)

0

692

Nohara Rin
О.о
Так скоро... о.о
А какого из?
Momochi Zabuza
Ждем-с

0

693

Hatake Kakashi написал(а):

А какого из?

м?

+1

694

Nohara Rin
Там, где я шаринган получил?

0

695

Hatake Kakashi
не, там где трёхвостый короч
но ни я, ни ты пока там не участвуем
они будут отыгрывать поход к моему похищению хд
ну, там всякие бла-бла-бла

Отредактировано Nohara Rin (2014-08-25 22:03:15)

0

696

Nohara Rin
А что за эпизод?

0

697

Hatake Kakashi
Это не делает нам чести, но дает неоспоримые преимущества

0

698

Hatake Kakashi
ты скажи как с компа уже будешь
очень хочется с тобой сыграть **

0

699

Nohara Rin
Ай, итак поиграем.
Идеи есть?)

0

700

Hatake Kakashi
у тебя они всегда лучше)))

0

701

Nohara Rin
Я не хочу придумывать квесты. Я это слишком часто делаю)

0

702

Hatake Kakashi
беее хД
ладно, хочу отыграть какой-нибудь момент после смерти Обито
так получится? или будущее низя отыгрывать ещё?

0

703

Nohara Rin
Можно.
Надо узнать)
Рин просит Какаши потренироваться?

0

704

Hatake Kakashi
спросишь у Обито?
да))

0

705

Nohara Rin
Конечно)
Отлично!

0

706

Hatake Kakashi
http://s8.uploads.ru/vdIlt.gif

0

707

Nohara Rin написал(а):

после смерти Обито

http://s9.uploads.ru/GSdTu.gif

0

708

http://s9.uploads.ru/U2Gir.gif

0

709

Uchiha Obito
.______________.
Ой
Как нехорошо получилось...
*села на пол, депрессия*
Я ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ПОДРУГААААААААААА *рыдает*

0

710

Мирной ночи всем! *смотрит на дождь за окном.*

0

711

Yahiko
http://s8.uploads.ru/8Qj2I.gif

0

712

Momochi Zabuza
Как твоё ничего, мечник?

0

713

Yahiko
Да ничего так. Живу, убиваю и ладно. А ты надо полагать живёшь, спасаешь?))

0

714

Momochi Zabuza
Только что вернулся с патруля, ибо надо блюсти порядок в нашей маленькой, много страдальческой стране, а чужаков-беспредельщиков нынче много развелось, и каждый норовит нарушить наш и без того шаткий мир.

0

715

Yahiko написал(а):

Momochi Zabuza
Только что вернулся с патруля, ибо надо блюсти порядок в нашей маленькой, много страдальческой стране, а чужаков-беспредельщиков нынче много развелось, и каждый норовит нарушить наш и без того шаткий мир.

Что ж ты этим беспредельщикам не скажешь, что они не правы? Не воспользуешься своей болью, чтобы понять их боль, которую они пережили когда-то?))
А меня ты среди них не видел?)

0

716

Momochi Zabuza написал(а):

Что ж ты этим беспредельщикам не скажешь, что они не правы? Не воспользуешься своей болью, чтобы понять их боль, которую они пережили когда-то?))
А меня ты среди них не видел?)

Люди не поймут чужие страдания, пока сами же их не испытают на себе, дабы воцарилось понимание и мир, люди должны испытать всеобщую боль, которая сплотит их, и заставит помогать друг другу.
А появись ты на нашей границе, я бы прогнал тебя, пусть даже и открыт для знакомств с жителями других селений.

0

717

Yahiko написал(а):

Люди не поймут чужие страдания, пока сами же их не испытают на себе, дабы воцарилось понимание и мир, люди должны испытать всеобщую боль, которая сплотит их, и заставит помогать друг другу.

А что если эта боль возникла в результате убийства дорогого тебе человека? Разве поможет твоя боль человеку, потерявшего всё, спастись от мыслей о мести? Привязавшись к своим новым товарищам однажды заново, в нём пробудится страх потери их. А страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, а ненависть - залог страданий. (с)

Yahiko написал(а):

А появись ты на нашей границе, я бы прогнал тебя, пусть даже и открыт для знакомств с жителями других селений.

Это было бы весело. *подбрасывает кунай в воздух, посмеиваясь и представляя как Яхико прогоняет меня*

0

718

*вздыхает* доброе утро, вьетнам

0

719

А что если эта боль возникла в результате убийства дорогого тебе человека? Разве поможет твоя боль человеку, потерявшего всё, спастись от мыслей о мести? Привязавшись к своим новым товарищам однажды заново, в нём пробудится страх потери их. А страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, а ненависть - залог страданий. (с)

Мы все потеряли что-то на этой безумной войне.. (с)
Но месть это не выход! Скоро всё изменится, и тогда людям не зачем будет мстить, все будут жить в мире и согласие. Я стану основоположником этому! *воодушевлён.*

Это было бы весело. *подбрасывает кунай в воздух, посмеиваясь и представляя как Яхико прогоняет меня*

Эй, чего ты там себе весёлое кино представляешь?! *всполошился, активно жестикулирует руками.* Я серьёзен! Только сунься - поймаю, свяжу, и заставлю очень долго слушать про мир!

0

720

Tsunade
Доброго времени Цунаде-сан, вам надо пожелать хорошего пути, и отлично отдохнуть.) И не злоупотреблять сакэ, хотя кому это я говорю.. XD

0

Вы здесь » Naruto. Life on the battlefield » Флуд » Третий Хокаге одобряет этот флуд.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC