Naruto. Life on the battlefield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Life on the battlefield » Флуд » Третий Хокаге одобряет этот флуд.

Третий Хокаге одобряет этот флуд.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Momochi Zabuza написал(а):

Буду ждать весточки.))

Ну-ну, это будет интересное издевательство над каноном.
Будь я на место Данзо в "Наруто", я бы постарался перехватить столь интересного кандидата, если уж не в Корень, то хотя бы для того, что получить своего, "карманного" Мизукаге.

0

962

Shimura Danzo написал(а):

Ну-ну, это будет интересное издевательство над каноном.
Будь я на место Данзо в "Наруто", я бы постарался перехватить столь интересного кандидата, если уж не в Корень, то хотя бы для того, что получить своего, "карманного" Мизукаге.

Над каноном - да. Ибо Забуза сам по себе не согласился бы идти на союз с Конохой. Лучше бы сдох, как говорится.)
Но мне лично самому очень нравится организация Корень, так что будь я на месте Забузы, я бы пошёл. Благо физические данные позволяют.)

Т.е. контролировать его?

0

963

Momochi Zabuza
Я старше тебя, нуб..

Utakata
Стройка в процессе.

0

964

Yahiko написал(а):

Momochi Zabuza
Я старше тебя, нуб..

Ты даже не знаешь сколько мне лет, сопляк.)

0

965

А ты не знаешь свой канон, ну и что живёшь же..

0

966

Т.е. контролировать его?

Зачем же? Данзо помимо грубого контроля над людьми, обладает еще и харизмой, уж кто попало бы в ученики ко Второму Хокаге не попал. Это Хирузен, из-за морали своего учителя был добр и мягкотел в вопросе с кланом Учиха.
Проще иметь своего человека у власти в Тумане. Так можно будет заметить их Ойнинов на своих бойцов, медленно но верно превращая Кири в "васальную" деревню перед Конохой.
Тут же, тоже самое что и с джинчурики. Если бы не отказ Хирузена, Узумаки бы вырос в Корне, но не как обычный штатный оперативника. Все же он Узумаки, а это очень интересный и сильный клан. Скорее всего его бы затронула судьба Фуу и Торуне, то есть - личным телохранителем встал. + получил бы образование мастера фуиндзюцу, все же в Корне собирались лишь таланты. Пусть из ста талантов, к службе доживали в год всего 30-40 учеников.

0

967

Yahiko написал(а):

Я пишу посты в соответствии с каноном своего персонажа, а во флуде веду себя как захочу.))
Зато могу предположить, что тебе меньше двадцати, учитывая как ты полез ко мне махаться кулаками и оскорблять буквально ни с того ни с сего.) Хотя нет. Запись "ударил монтировкой по голове" веская причина кидаться.)

0

968

Yahiko написал(а):

Мальчик, ты бы успокоился. Вдох-выдох. Это флуд, дорогой мой.
Канон твоего же персонажа, вообще можно отнести к филлеру, все же Яхико погиб раньше, чем нам раскрыли его характер, сильные и слабые стороны. Но ведь никто не говорит тебе, что ты не соблюдаешь своего канона.

0

969

14-15,если судить по твоему же недавнему ответу 955.

Отредактировано Utakata (2014-09-09 23:18:58)

0

970

во флуде веду себя как захочу.))

Всему есть придел, и рамки поведения.

учитывая как ты полез ко мне махаться кулаками и оскорблять буквально ни с того ни с сего.

Я до такого не опускался в отличии от тебя, и твои нападки в своём каноне пытался на нет сводить. Но ты продолжаешь, в своём репертуаре..

0

971

Зачем же? Данзо помимо грубого контроля над людьми, обладает еще и харизмой, уж кто попало бы в ученики ко Второму Хокаге не попал. Это Хирузен, из-за морали своего учителя был добр и мягкотел в вопросе с кланом Учиха.
Проще иметь своего человека у власти в Тумане. Так можно будет заметить их Ойнинов на своих бойцов, медленно но верно превращая Кири в "васальную" деревню перед Конохой.
Тут же, тоже самое что и с джинчурики. Если бы не отказ Хирузена, Узумаки бы вырос в Корне, но не как обычный штатный оперативника. Все же он Узумаки, а это очень интересный и сильный клан. Скорее всего его бы затронула судьба Фуу и Торуне, то есть - личным телохранителем встал. + получил бы образование мастера фуиндзюцу, все же в Корне собирались лишь таланты. Пусть из ста талантов, к службе доживали в год всего 30-40 учеников.

Кто попало?) Вроде не слышал о спец. наборе в команды Хокаге.))
Чем-то напоминает ситуацию с Юрой и Сасори.) Идея интересная, но не думаю, что всё бы прошло по плану.)) А учитывая, что в Тумане есть свои занозы, которые ни за что не согласятся кому-то подчиняться, то были бы бунты и прочее. А у Данзо нет столько людей, чтобы контролировать ситуацию в Тумане, Конохе и при этом умудряться вести внешнюю политику. ИМХО.) С другой стороны, возможен вариант продвижения кого-то из своих на звание Каге в Тумане.)
Наруто и талант... Хм.

0

972

Shimura Danzo
С чего вы взяли, что я с другими буду вести себя также, здесь единичный случай, и какая-то личная неприязнь скорее всего. Не с моей конечно стороны, потому что я понимаю, что это всего лишь игра.

0

973

Канон твоего же персонажа, вообще можно отнести к филлеру, все же Яхико погиб раньше, чем нам раскрыли его характер, сильные и слабые стороны. Но ведь никто не говорит тебе, что ты не соблюдаешь своего канона.

Вы его посты в квесте почитайте для начала,чтобы такое заявлять,а заодно глядишь и постописанию у него подучитесь,в своих собственных постах меньше лишних знаков препинания ставить будете!Яхико-филлерный персонаж,да уж,очередной ваш перл гениальности!

0

974

Utakata
Благодарю за адекватное отношение.)

0

975

Utakata написал(а):

14-15,если судить по твоему же недавнему ответу 955.

Персонажу - да.)

Yahiko написал(а):

Всему есть придел, и рамки поведения.

В данном случае я придерживаюсь правил ролевой. Остальное на моё усмотрение.

Yahiko написал(а):

Я до такого не опускался в отличии от тебя, и твои нападки в своём каноне пытался на нет сводить. Но ты продолжаешь, в своём репертуаре..

М-м-м. ты создал для себя проблему, ты её решил расхлебать, но потом понял,что не получилось?))
Забавно. Зато вот у Цунаде, Рин и Какаши получалось со мной общаться. И без лишних руганий и прочего. Дело во мне? Не думаю.)

Yahiko написал(а):

Я до такого не опускался в отличии от тебя,

http://data2.floomby.com/files/previews/9_9_2014/22/eYbwzxQXXEa2v3tlclS3WQ.jpg

0

976

Yahiko написал(а):

Благодарю за адекватное отношение.)

Да не за что,просто зло берет ,когда всякое ничтожество,испортившее не один нормальный персонаж,позволяет себе такое.Ну,вообщем,ты понимаешь о ком я.

0

977

Yahiko написал(а):

Shimura Danzo
С чего вы взяли, что я с другими буду вести себя также, здесь единичный случай, и какая-то личная неприязнь скорее всего.

С моей стороны? Не думаю. Ко всем также в первые дни своего пребывания относился как и к тебе.))
Если бы ты обернул написанное мной в шутку, то всё было бы иначе.)

0

978

Yahiko
Тогда зачем развивать бессмысленный спор? А именно бессмысленное лаяние я и вижу.

Кто попало?) Вроде не слышал о спец. наборе в команды Хокаге.))
Чем-то напоминает ситуацию с Юрой и Сасори.) Идея интересная, но не думаю, что всё бы прошло по плану.)) А учитывая, что в Тумане есть свои занозы, которые ни за что не согласятся кому-то подчиняться, то были бы бунты и прочее. А у Данзо нет столько людей, чтобы контролировать ситуацию в Тумане, Конохе и при этом умудряться вести внешнюю политику. ИМХО.) С другой стороны, возможен вариант продвижения кого-то из своих на звание Каге в Тумане.)

Сам посмотри: ученики Первого Хокаге - Хирузен, занял место Третьего Хокаге. Хомура - Советник. Кохару - Советник. Ученики же Второго Хокаге - Данзо, создал Корень. остальных я уже и не вспомню. Но вроде Кагами, сокомандник Данзо, воспитал Призрака Шисуи.
Касательно контроля над Туманом - тот тут и не нужен был бы тотальный контроль. Хватило бы пары человек на ключевых постах, которые бы поддерживали лояльного каге. А вот касательно недовольных - так Ягура еще до бунта Момочи, вырезал половину кланов, там бы просто никто уже не стал открывать ртов в течение 10-15 лет.

Наруто и талант... Хм.

Наруто так-то, очень даже талантливый молодой человек. Если бы не его стиль жизни, "улыбаемся и машем", то он бы достиг куда большего. Все же он освоил Расенган за месяц. А Джирайя же его же освоил почти за год. А он еще и улучшил эту технику до нескольких версий. Талантливый ребенок.

Utakata
Молодой человек, я лишь высказал свое мнение.
Как персонажа, Яхико, лично я плохо знаю. Вот и высказал свое мнение. Откуда мне знать, как я буду судить позже, после пары игр с данным персонажем.

0

979

Utakata написал(а):

когда всякое ничтожество,испортившее не один нормальный персонаж,позволяет себе такое.Ну,вообщем,ты понимаешь о ком я.

Эбаут ми? Хм-хм. Пруф тогда.))
А если не обо мне. Всё равно пруф.)

0

980

Если бы ты обернул написанное мной в шутку, то всё было бы иначе.)

Я уже подстраивался под тебя достаточно, чмырить себя не позволю. Считай что от лица персонажа я больше с тобой вести переписку не буду. Хватило, не впечатляет.. Теперь только с автором.

0

981

Utakata написал(а):

Да не за что,просто зло берет ,когда всякое ничтожество,испортившее не один нормальный персонаж,позволяет себе такое.Ну,вообщем,ты понимаешь о ком я.

Да забей просто, не вступай с ним в полемику, ни к чему хорошему это не приведёт.)

Тогда зачем развивать бессмысленный спор? А именно бессмысленное лаяние я и вижу.

Считайте, что автор просто высказался от своего лица лично, а не от персонажа за которого играет.)

0

982

Yahiko написал(а):

Я уже подстраивался под тебя достаточно, чмырить себя не позволю. Считай что от лица персонажа я больше с тобой вести переписку не буду. Хватило, не впечатляет.. Теперь только с автором.

Трижды от лица своего персонажа я с тобой нормально начинал общаться. Я точно помню, что я писал тогда. Но ты не понимал этого и всё портил.)) Мне даже смешно от этого.
Не веди. Делай что хочешь.)

0

983

Персонажу - да.)

Ты,судя по поведению,не особо старше!И разве во флуде общаются не от имен своих персонажей, в основном?

Зато вот у Цунаде, Рин и Какаши получалось со мной общаться. И без лишних руганий и прочего. Дело во мне? Не думаю.)

Именно,в тебе,дорогой!Ты же ведь знаешь,кому надо подлизать,а кому можно нагло,и безнаказанно хамить!

0

984

Yahiko написал(а):

Считайте, что автор просто высказался от своего лица лично, а не от персонажа за которого играет.)

Тогда уж можно и перестать этот спор и разойтись на мировой?

0

985

Тогда уж можно и перестать этот спор и разойтись на мировой?

Я всегда только за мир.

0

986

Yahiko
Но вот мир, не всегда за тебя, да?

0

987

Эбаут ми? Хм-хм. Пруф тогда.))
А если не обо мне. Всё равно пруф.)

Пруф здеся никчему,ты сам лучший тому пруф!

0

988

Utakata написал(а):

Ты,судя по поведению,не особо старше!И разве во флуде общаются не от имен своих персонажей, в основном?

Да ты тоже где-то на моём уровне, судя по всему.))
А разве во флуде не общаются как душе угодно автору, умничеГ?)

Utakata написал(а):

Ты же ведь знаешь,кому надо подлизать,а кому можно нагло,и безнаказанно хамить!

Хм-м-м. Мне это начинается нравится.))
Нет. У меня нет такого опыта. Если бы ты был сразу с самого начала моего пребывания, то ты бы сам увидел всё. А так можешь только рассуждать то, о чём не знаешь.
И я ещё раз повторяю. Можете жаловаться на меня сколько хотите. Бога ради.

0

989

Utakata написал(а):

Пруф здеся никчему,ты сам лучший тому пруф!

Тогда мне с тобой не о чем говорить. Иди чисти зубы и ложись спать. Тебе завтра в школу с утра. ))

0

990

Shimura Danzo
Однако, как оно верно, но это же мир шиноби, так что не удивительно, сражения здесь обычное дело, и поэтому многие не хотят поверить в мой идеал - мир без войн.

0

Вы здесь » Naruto. Life on the battlefield » Флуд » Третий Хокаге одобряет этот флуд.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC