Naruto. Life on the battlefield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Life on the battlefield » Флуд » Третий Хокаге одобряет этот флуд.

Третий Хокаге одобряет этот флуд.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Momochi Zabuza написал(а):

Трижды от лица своего персонажа я с тобой нормально начинал общаться. Я точно помню, что я писал тогда. Но ты не понимал этого и всё портил.))

Читал я все эти твои с ним обчения,в курсе!С первого его появления тут ты вел себя с ним,как скотина!И все что ты сейчас ему пишешь,лишний тому пруф!

0

992

Utakata написал(а):

Читал я все эти твои с ним обчения,в курсе!С первого его появления тут ты вел себя с ним,как скотина!И все что ты сейчас ему пишешь,лишний тому пруф!

Почитай мои обчения с другими участниками. И тогда ты поймёшь, что вёл себя как скотина не только с ним.)

0

993

А разве во флуде не общаются как душе угодно автору, умничеГ?)

Ну,табе видней,дурничеГ!

Тебе завтра в школу с утра. ))

Не,это походу,тябе,сопливое школоло!

0

994

Нельзя так плохо заканчивать флуд..(

0

995

Utakata написал(а):

Ну,табе видней,дурничеГ!

Utakata написал(а):

Не,это походу,тябе,сопливое школоло!

Смешной! хД

0

996

Yahiko
Желание спасти мир, может быть разным.
Можно желать как Мадара погрузить всех в Муген Цукуеми. Можно ограничить мир одной деревней, как сделал Данзо. А можно пожелать принести боль, которая заставит всех забыть об войне.
Пути то разные.

0

997

Почитай мои обчения с другими участниками. И тогда ты поймёшь, что вёл себя как скотина не только с ним.)

Агы,жалко бедную Пакуру,она ведь,после ее полива,из твоего шланга,во флуд больше ни ногой!

0

998

Utakata
Утаката-сан, пожалуйста, я сам могу его поставить на место. А вам хочу пожелать написать отличный пробный пост, раз уж вам мои понравились.)

0

999

Utakata написал(а):

Агы,жалко бедную Пакуру,она ведь,после ее полива,из твоего шланга,во флуд больше ни ногой!

Опять же давай пруф.)

0

1000

Закончим старый флуд, построим новый.

0

Вы здесь » Naruto. Life on the battlefield » Флуд » Третий Хокаге одобряет этот флуд.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC